Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7(499) 492-01-72
тел: +7(499) 492-11-12
Телефон единой диспетчерской службы +7(495) 539-53-53
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Встреча с населением - потребрынок, противопожарная безопасность и детский отдых



Три важных темы были подняты на встрече главы управы района Южное Тушино Александра Ерохова с жителями. Говоря о развитии потребительского рынка, Алла Голубчикова, начальник отдела потребительского рынка управы, сказала, что за первый квартал года сотрудники управы совместно с ОМВД и ОПОП района провели около 100 рейдов по выявлению несанкционированной торговли. В ходе проверок было пресечено около 20 фактов продажи продукции в неустановленных местах и без соответствующей разрешительной документации. В сфере потребительского рынка, в частности по обеспечению населения торговыми площадями, наметилась положительная тенденция. Заработали еще 3 магазина шаговой доступности, а уже в июне 2015 года свои двери распахнет продовольственный магазин на 450 квадратных метров.

Полную информацию о том, как и где зарегистрировать сведения о ребенке, чтобы получить путевку в летний оздоровительный лагерь; о ее стоимости, а также о тех категориях населения, которые имеют право на льготу, рассказала начальник отдела по вопросам досуговой и спортивной работы управы Елена Мирошник. Также в летний период на базе досуговых учреждений района для детей в возрасте от 7 до 12 лет будут работать группы кратковременного пребывания.

Говоря о противопожарной безопасности в районе, дознаватель 2 регионального отделения надзорной деятельности МЧС по СЗАО Дмитрий Сутулин попросил горожан внимательнее относиться к своему имуществу и не загромождать приквартирные холлы. 



Полезные сайты