Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7(499) 492-01-72
тел: +7(499) 492-11-12
Телефон единой диспетчерской службы +7(495) 539-53-53
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Район Южное Тушино представил новинки на смотре уборочной техники



Префект Северо-Западного округа Алексей Пашков совместно с рабочей группой и сотрудниками окружной жилищной инспекции 28 сентября проверил готовность уборочной техники к зимнему периоду. На масштабный смотр восемь районов округа представили 2300 единиц различной техники, в том числе трактора, бензоэлектростанции, тепловые пушки и снегоуборщики, уборочный инвентарь, осветительные приборы, приборы аварийной сигнализации.

- У нас идет активная подготовка к зиме. Но многое еще предстоит сделать, в частности доукомплектовать снаряжение и спецодежду. Сегодня районы смогли показать не только свою готовность к зиме, но и передовые технические новинки, которые будут использоваться для качественного обслуживания территории округа, - отметил префект в ходе проверки.

Сразу несколько новинок было представлено на площадке Южного Тушина - глава управы района Александр Ерохов рассказал Алексею Пашкову о подготовке жилого фонда и коммунального хозяйства к зиме, а также продемонстрировал необходимый уборочный инвентарь и крупногабаритную технику. Так, например, наряду с лопатами, ломами для очистки наледи, аварийным оборудованием, только в Южном Тушине есть универсальный автомобиль «три в одном» – манипулятор, автовышка и эвакуатор. Не поскупились районные власти и на необходимый инвентарь. Алексей Пашков отметил оригинальный дозатор реагентов, похожих на смотре больше не было - пластиковый короб на колесах в нижней части имеет специальные отверстия для порционного распределения реагентов, а благодаря материалу, из которого он выполнен, хранящиеся в нем вещества не сыреют.




Полезные сайты