Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7(499) 492-01-72
тел: +7(499) 492-11-12
Телефон единой диспетчерской службы +7(495) 539-53-53
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Обновленная аптека на бульваре Яна Райниса




В Южном Тушине полностью обновилась после смены собственника аптека, что на бульваре Яна Райниса, дом 1, строение 1. «Больше чем аптека» - таково ее новое название. Она открыта и внимательна ко всем. Так, семьи, где ожидается прибавление, найдут здесь товары для мам и малышей по комфортным ценам, а маломобильные горожане обретут здесь индивидуальные средства реабилитации: легкие переносные пандусы, поручни, приспособления, помогающие одеваться, захваты, позволяющие дотягиваться до нужных предметов, и т.д.
Кроме того, руководство аптеки намерено вести активную просветительскую работу среди населения, и поэтому тут можно приобрести медицинскую литературу, которая в доступной форме рассказывает о распространенных заболеваниях и методах их профилактики и лечения. В ближайших планах коллектива - проведение встреч жителей района с медицинскими светилами. Так что во всех смыслах это действительно больше чем аптека.

Отметим, что удобная городская инфраструктура подразумевает не только достаточное количество школ, детских больниц, детских садов, но и наличие магазинов и аптек с широким ассортиментом, находящихся в шаговой доступности.



Полезные сайты