Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7(499) 492-01-72
тел: +7(499) 492-11-12
Телефон единой диспетчерской службы +7(495) 539-53-53
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

В СЗАО объявляется конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление объектов торговли



С 16 по 27 декабря в СЗАО будет проходить окружной конкурс-смотр на лучшее оформление магазинов, объектов общепита и предприятий, оказывающих услуги населению, к Новому году и Рождеству Христову. Конкурс проводится в трех номинациях: «Лучшее комплексное оформление предприятий торговли», где смогут принять участие магазины шаговой доступности, а также крупные торговые предприятия и центры. В номинации «Лучшее комплексное оформление предприятий питания» будут представлены сетевые предприятия питания. Еще одна номинация - «Лучшее комплексное оформление предприятий бытового обслуживания», за победу в ней смогут побороться предприятия площадью не менее 100 квадратных метров.

Жюри конкурса будет учитывать оригинальность художественного оформления торгового зала, наружных витрин, новогодних композиций, новизну и целостность архитектурного и дизайнерского замысла, использование в оформлении стилеобразующих элементов, световое оформление, а также соблюдение правил санитарного содержания и самих строений, и прилегающей территории.

«Очень важно, чтобы жители нашего округа в канун новогодних и рождественских праздников видели не серые унылые здания, а украшенные дома, которые заставят их улыбнуться и радоваться предстоящим выходным, чтобы еще долго ощущение праздника не покидало москвичей. Именно поэтому все предприятия и объекты торговли и услуг должны будут «нарядиться» в праздничные одеяния, тем самым они превратят наш округ в праздничную сказку», - сказал префект Северо-Западного округа Алексей Пашков. Он также отметил, что конкурс проходит в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», который продлится с 18 декабря по 10 января. В СЗАО тема фестиваля звучит так: «Острова сказок на Северо-Западе».




Полезные сайты