Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7(499) 492-01-72
тел: +7(499) 492-11-12
Телефон единой диспетчерской службы +7(495) 539-53-53
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

«Единая семья» никогда не скучает и не дает скучать другим!


У общественной организации «Единая семья», объединяющей многодетные и неполные семьи Южного Тушина, очень насыщенный график, практически каждый день проходит по несколько мероприятий. На минувшей неделе и дети, и их родители бесплатно побывали в великолепном аквапарке «Фэнтези», где и накупались, и повеселились вдосталь!

Интересной получилась и экскурсия по экспозиции «Россия делает сама» на ВДНХ, где можно было посмотреть научные и технические разработки известных российских ученых, экспонаты из коллекции Политехнического музея. Гостям разрешили даже попробовать самостоятельно провести эксперименты.

Кроме того, в штаб-квартире «Единой семьи» прошла благотворительная раздача молочной продукции: 206 многодетных и малообеспеченных семей в этот день получили йогурты и творожные десерты.

А еще благодаря помощи и наставлениям мастерицы по работе с полимерной глиной Ирины Армаш дети из многодетных семей смогли слепить символ нового года «Обезьянку».

И, наконец, в последний день недели все дружно отправились в настоящий экскурсионный марафон. За один день они успели посетить:
- музеи Измайловского Кремля: Музей русской игрушки, Музей Хлеба, Музей миниатюр «Всемирная история в пластилине»;

- экскурсию «Государев двор» в Измайлове в историческом музее-заповеднике;

- выставку-иллюзию «Алиса в стране чудес» на ВДНХ;

- мультимедийную выставку ORIENT EXPRESS в Центре МАРС.



Полезные сайты