Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7(499) 492-01-72
тел: +7(499) 492-11-12
Телефон единой диспетчерской службы +7(495) 539-53-53
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Район к зиме готов - прошла встреча с главой управы Южного Тушина



Район Южное Тушино основательно подготовился и к новогодним каникулам, и в целом к зимнему сезону: информация о всех готовящихся праздничных мероприятиях, о лыжных трассах, катках, графике работы спортивных секций и творческих студий была озвучена на встрече с населением главы управы Южного Тушина Александра Ерохова. Он сообщил, что, как только установится настоящая зимняя погода с морозами, будут открыты десять катков с естественным льдом, это не считая еще двух, которые планируется залить на школьных площадках. Кстати, на территориях школ будут проложены и семь лыжных трасс. Есть в районе и каток с искусственным льдом - на улице Василия Петушкова, владение 2, его торжественное открытие, превратившееся в настоящий праздник, состоялось 2 декабря.
Александр Ерохов также пригласил также жителей района на городской фестиваль «Путешествие в Рождество», который в Южном Тушине будет проходить на площадке перед торгово-развлекательным центром «Калейдоскоп». Там, к слову, уже сверкает огромная елка и установлены нарядные деревянные шале.
Об образовательном досуге рассказали руководители государственных бюджетных учреждений района - Центра досуга и творчества «Самоцветы», Военно-патриотического спортивного клуба «Родина». Они рассказали о достижениях своих воспитанников, о том, какие победы принесли они району в 2015 году. В Южном Тушине есть еще два ГБУ, занимающихся организацией досуга, - Клуб юных моряков «Бригантина» и Центр комплексного развития «Время». Руководитель отдела управы по взаимодействию с населением Елена Мирошник сообщила, что на базе этих центров и клубов действуют 42 бесплатных и 36 платных секций и кружков самой разной направленности: тут и танцы, и вокал, и техническое моделирование, и электронная стрельба, и хоккей - перечислить все просто невозможно!

По материалам www.mos.ru/pulse/news/4768073



Полезные сайты