Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7(499) 492-01-72
тел: +7(499) 492-11-12
Телефон единой диспетчерской службы +7(495) 539-53-53
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Управа Южного Тушина подарила жителям района праздник



В преддверии Нового года управа района Южное Тушино организовала для жителей района грандиозную новогоднюю программу «Гоу шоу Дед Мороз!». Для детей Клуб исторической реконструкции «Гастингс» из Центра досуга и творчества «Самоцветы», Клуб юных моряков «Бригантина», Центр комплексного развития «Время» и Военно-патриотический спортивный клуб «Родина» устроили перетягивание каната, игру в городки, бой на подушках, рыцарские турниры – веселья было немало, азарт бил через край.

Родители, бабуши и дедушки, старшие братья и сестры, тети и дяди в это время прогуливались по новогодней ярмарке - в празднично украшенных шале можно было купить сувениры, вязаные изделия ручной работы, а выпить чаю вприкуску со свежей выпечкой или вкусными бутербродами.

Прямо у входа в школу расположилась сцена, на которой выступали ансамбль русской песни «Ярило», заслуженная артистка цирка Валентина Захарова со своими четвероногими партнерами и, конечно, с любимые и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка.

- Мы находимся практически на отшибе нашего района, у нас здесь нет досуговых центров, зато часто проходят праздники на территории школы №2097. Я не помню ни одного мероприятия, которое было бы скучным или однообразным. Сегодня, например, не могу оторвать свою старшую дочь от забав. Она уже и в спортивных соревнованиях поучаствовала, и на площадке с аниматорами поиграла, а уходить все равно не хочет, - поделилась впечатлениями жительница района Екатерина Устинова.




Полезные сайты